Отсутствие отчества в электронном билете на поезд - повод для отказа в посадке пассажира?

• г. Архангельск

При заказе электронного билета на поезд пропустили отчество пассажира. Все остальные данные (фамилия, имя, номер паспорта, пол, дата рождения) указаны верно. Есть ли основания не пускать пассажира в поезд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, оснований нет.

Если все данные совпадают, то- нет оснований. Странно, что с пропущенным отчеством вы прошли эл. регистрацию. Но это не должно быть вашей проблемой, это упущение продавца.