Все остальное-номер паспорта, фамилия имя отчества, адрес регистрации, месяц и день рождения указаны верно.

• г. Омск

В постановлении об административном правонарушении указана неверная дата года рождения. Все остальное-номер паспорта, фамилия имя отчества, адрес регистрации, месяц и день рождения указаны верно. Является ли это причиной для не оплаты штрафа? На рассмотрениии дела в суде не присутствовал.

Ответы на вопрос (1):

Нет не является.