Какие годы работы лучше указать при получении гражданства РФ для учителя русского языка, чей опыт трудовой деятельности в РК был зафиксирован в период с 1978-83, 89-98 и 2005-8 гг.?

• г. Электросталь

Планирую получить гражданство РФ. Вся трудовая деят.-в РК, учитель русского языка. За какие годы лучше предоставить справку о з. пл. ?Имееются за 1978-83; 89-98; 2005-8 гг.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему выбору, но последняя - не пойдет, с 2002г. учитывается не заработок, а фактические отчисления работодателя.