Проблема с оплатой купона на сайте Биглион - перспективы и рычаги воздействия

• г. Уфа

Вчера пытался купить на сайте Биглион купон на отдых в санатории. Оплатил через терминал в салонах связи Евросеть, но при вводе номера заказа ошибся в цифрах и мой заказ оплачен не был. Деньги были зачислены на другой заказ. Как только я обнаружил ошибку, я сразу связался с службой поддержки. Они обещали решить вопрос. Сегодня мне сказали, что вопрос сложный и они пока думают над ним. Подскажите, каковы перспективы и какие есть рычаги воздействия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алина!

Напишите письмо на имя руководителя компании, где опишите Вашу ситуацию. Вручите лично под роспись секретарю на втором экземпляре.

Думаю, на письменный вопрос ответ будет быстрее.

В письме оставьте все свои координаты (телефоны, e-mail и т.д.).

Удачи!

Подскажите, каковы перспективы и какие есть рычаги воздействия?

Вы сами ошиблись...никто не виноват...и по сути - никто ничего не должен

договаривайтесь