Как мама-одиночка в декрете и низким доходом претендовать на социальное жилье

• г. Чебоксары

Я мама-одиночка, малоимущая с детьми проживаем в общежитии, снимаем комнату 12 кв. м.Работала ип.,все закрыла перед декретом, сейчас числюсь в декр. Отпуске... могу ли я претендовать на соц. жильё и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Нужно встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ.

Обратиться в администрацию