Как изменить юрисдикцию искового дела о досрочной пенсии для удобства?

• г. Ребриха

Пенсионный фонд, на который мы подали иск по признанию права на досрочную пенсию находится в другом райцентре и мы подали в суд там, можно ли здесь отказаться от иска и подать этот же иск в суд по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.