Врач-хирург частично выиграл иск о досрочной пенсии, Пенсионный фонд намерен подать аппеляцию. Возможность подать встречный иск о включении интернатуры в стаж

• г. Волжский

Частично выиграл иск у Пенсионного фонда о признании права на досрочную пенсию (врач-хирург) в городском суде. В специальный стаж включена служба в армии, учёба, не включена интернатура как 1 год за 1,5. Пенсионный фонд собирается подать аппеляционную жалобу в областной суд. Могу ли я одновременно подать встречный иск о включении интернатуры как 1 год за 1.5 (предостатив в областной суд необходимые доказательства, которые не смог предоставить в городской суд).

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск Вы не можете подать в апелляции. Вы можете обжаловать решение суд, в части невключения интернатуры в спец.стаж.