Как отменить прошение в иске против пенсионного фонда и подать новый?

• г. Москва

Подали в суд на пенсионный фонд. В иске есть прошение от которого мы хотим отказаться. Как это делается? Нужно отменить этот иск и подать новый? Или можно отменить его в текущем? Если можно, то как это сделать? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о частичном отказе от исковых требований. Заявление подается в судебном заседании при рассмотрении дела.