Нападение во время ночного трансфера - малолетки остаются безнаказанными, а я сижу на больничном

• г. Челябинск

Ночью с субботы на воскресенье ехал с кабака возле него стояло два парня было 4 утра пока такси ехало спросил куда им ехать по доброте душевной им оказалось совсем рядом со мной приехали расплатился наверно увидели деньги в кошельке я вышел с машины пошёл домой так и не понял как упал и они начали меня пинать я лёг на правый бог где был кошелек и стал ждать когда всё кончится через некоторое время проходили военные разняли они говорят что я сам всё начал деньги забрать не успели пришёл домой утром поехал в примный покой сделали снимки получилось сотрясение и 4 хрящеобразных перелома написал заявление учасковому он их на шёл по видео камере с кабака но говорит что они малолетки 16-17 лет и им нечего не будет а я сижу на больничном и думаю что грузчиком мне больше не работать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего страшного всё заживёт. а заявление в полицию стоит подать и снять побои. пусть родители за них и расплачиваются. Всего хорошего.

Спасибо если знаете сколько я могу написать на моральный ущерб ИЩО РАЗ СПАСИБО

Моральный вред оцените соразмерно и справедливо, ну и как минимум не меньше, чем затраты на лечение