Какие документы нужно собрать для оформления детского пособия, если я и дети имеем разную регистрацию и дети записаны на отца, но мы не в браке?

• г. Чита

У меня и детей разная регистрация, дети записаны на отца, но мы не в браке. Детское пособие до 16 лет я оформляю на отца, он не работает и прописан с детьми по одному адресу. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

В оцзащите нужно уточнять.