Каков будет налог при продаже квартиры с добавлением материнского капитала?

• г. Владимир

Мы продаём свою квартиру, соответственно покупаем другую, с добавлением материнского капитала. Цена, скажем,1.800.000-продажа. Какой налог будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если владели квартирой более 3 лет,то налога к уплате не будет.Если менее ,налог составит 13% с разницы между 1,8млн.рублей и ценой покупки.