Влияет ли выплата алиментов на меня на размер алиментов для детей?

• г. Кемерово

Мой муж платит алименты на первого ребёнка, я хочу подать на алименты для нашего совместного ребёнка и на себя до достижения 3-Х лет общего ребёнка, повлияет ли выплата алиментов на меня на выплату размера алиментов на детей, будут ли они меньше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Добрый день! Нет не повлияет. Но на факт присуждения алиментов на содержание второго ребенка повлияет на величину алиментов на содержание ребенка от первого брака .