У меня в свидетельстве на землю 3000 м, а когда коснулись с межеванием мне говорят, что 30 соток, а 25,28. Как такое возможно?

• г. Ковылкино

У меня в свидетельстве на землю 3000 м, а когда коснулись с межеванием мне говорят, что 30 соток, а 25,28. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

возможно, но слишком большая разница.По результатам уточнения границ выявляется истинная площадь участка

Здравствуйте! Вам нужно провести заново межевание, чтобы уточнить границы участка

Вот именно что межевание сделали и не сходиться по документам

Либо увеличивайте площадь земельного участка до указанной в документах - есть ли такая возможность Вам подскажет кадастровый инженер, либо вносите изменения в кадастр по фактической площади