Проблема с межеванием - соседи замежевали часть нашей земли, как вернуть ее?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, мы взялись делать Межевание, по документам у нас 15 соток, но когда участок отмежевали, оказалось что у нас всего 7 соток, два соседа замежевали себе часть нашей земли. Как вернуть землю?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оспорить в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление на основе норм действующего законодательства.