Я обращалась в службу президента и генпрокуратуру, но мои жалобы были переданы тем, на кого я жаловалась.

• г. Петрозаводск

Куда обращаться с жалобой? На меня выполняется заказ, возбудили 2 уголовных дела по статьям 159 часть 3 и 286 часть 1, не поставив меня в известность. Руководитель организации, в которой я работала, откуда он меня и выгнал, собирает показания против меня у бывших моих сослуживцев, премируя их. Я обращалась в службу президента и генпрокуратуру, но мои жалобы были переданы тем, на кого я жаловалась. Получилось так, что я сама вызвала огонь на себя. В такой ситуации я нахожусь второй год. Не знаю, где искать защиты. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

заключите соглашение с адвокатом, который будет оказывать вам юридическую помощь на месте