Как получить детское пособие для сына 9 лет после двух лет без выплат, если меняю место жительства?

• г. Нерюнгри

Моему сыну 9 лет я не получала дет. пособие 2 года так как проживаю не по месту прописке, но в скором времени еду по месту жительства что бы собрать документы и написать заявление на дет. пособие до 18 лет. вопрос: мне перечислят за два года дет. пособие или перечислят только со дня подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только со дня подачи заявления

УДАЧИ ВАМ