Как оформить дом как жилой в рамках дачной амнистии и с наименьшими затратами?
₽ VIP

• г. Пушкино

Распространяется ли на мой случай, дачная амнистия.

У нас земля и часть дома оформлены в собственность. Отдельно был построен дом, в котором мы в настоящее время живем. Наши попытки оформить его, как жилой увенчивались неудачами. В связи с дачной амнистией, можно ли оформить дом, как жилой, подключить газ, по какой-то более упрощенной схеме и с наименьшими денежными затратами. Куда лучше обратиться. Жду ответа! Спасибо! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы дом был жилым необходимо подготовить проекты на воду, газ. электричество, провести отопление, сан. узел, только после этого дом могут признать жилым