Уборка дач - вопросы юридической силы договора и доплаты

• г. Санкт-Петербург

Собственники двух расположенных по соседству дач заключили договор о том, что они будут поочередно производить весеннюю и осеннюю уборку обоих примыкающих к дачам земельных участков. Но так как участок Федорова вдвое превышает участок Семенова, было также условленно, что за уборку, произведенную Семеновым, он получает от Федорова Доплату в размере минимального заработной платы в месяц.

Первым уборку произвел Федоров. Но когда свои обязанности выполнил Семенов, Федоров от уплаты денег отказался, сославшись на то, что их договор не имеет юридической силы и носит чисто бытовой характер.

Обоснованы ли соображения Федорова?

Ответы на вопрос (1):

эту задачу вам зачем дали

чтобы вы научились думать

или мы за вас...