Необходимо срочно найти помощь - авария в Миллерово и отсутствие необходимых ресурсов в больнице

• г. Миллерово

У меня родители и сестра попали в аварию! В больнице не могут поставить ни кому точного диагноза, прошло уже три дня! Мало того в больнице нет элементарной глюкозы, стирильных перчаток и т.д.г.Миллерово! Скажите к кому можно обратиться и какие есть законы, что бы можно было добиться хоть какого-то сервиса?! Заранее

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру и Отдел здравоохранения.