Сколько стоит сделать загранпаспорт за 3 дня и почему он нужен для поездки на Украину?

• г. Оленегорск

Скажите, я так понимаю без загран паспорта на Украину не попасть даже по телеграмме на похороны. Сколько будет стоит сделать паспорт за 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Да,для граждан РФ загранпаспорт обязателен

В связи с указанными обстоятельствами загранпаспорт может быть оформлен за 3 дня,госпошлина-обыченая

Вы представляете справку в УФМС о похоронах. Вам делает паспорт в срочном порядке. Стоимость такая же, как в обычном порядке.