Вопрос о возможности снятия депортации после нарушения гражданства Молдовы на протяжении 12 лет

• г. Москва

ТЕКСТ ВОПРОСА:

Здравсвуйте! Гражданство Молдовы 12 лет нарушали, выезжали черёз год полтора, в апреле уехали в Приднестровье таможня пропустила хотя до этого не выезжали 2 года, в эти выходные ехала обратно в Москву и поставили депортацию на 10 лет, подписали документ, но наруки не отдали. Есть ли шансы снять депортацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансов очень мало, а услуги юриста стоят очень дорого.

Вы можете обжаловать в суд, но прямо нельзя сказать про шансы, только если имеются нарушения при составлении протокола.

Здравствуйте. Снять депортацию можно только в судебном порядке. Но данное дело крайне сложное.