Как открыть ип, куда обращаться и как оформить документы самим.

• г. Йошкар-Ола

Как открыть ип, куда обращаться и как оформить документы самим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ИФНС по месту жительства. Требуется: Квитанция об оплате госпошлины - 800 рублей, заявление о регистрации в качестве ИП по установленной форме - 2 экземпляра, копия паспорта, также можете сразу подать заявление о переводе на УСН, либо ЕНВД