Как правильно составить заявление о оформлении долей на детей и супруга при получении материнского капитала на компенсацию затрат за построенный жилой дом без нотариального заверения?

• г. Калининград

При получении мат. капитала на компенсацию затрат за построенный жилой дом я обязалась оформить доли на детей и супруга по соглашению, скажите пожалуйста как правильно составить заявление, нотариус сказал что я могу сделать это сама без его заверения.

Ответы на вопрос (2):

можете составить договор дарения

.Это не заявление. Вам нужно составить соглашение или договор дарения. Если нужна помощь - обращайтесь.