И может ли моя сестра заниматься по доверенности ведением моих дел касательно прописки, т.к. у меня нет на это возможности?

• г. Москва

Требуется ли для прописки в квартиру военный билет (мне 28 лет)? и может ли моя сестра заниматься по доверенности ведением моих дел касательно прописки, т.к. у меня нет на это возможности?

Ответы на вопрос (2):

1. Военный билет будет необходим при постановке на воинский учет по месту регистрации.

2. Можно по доверенности.