Возможно ли переселение северян в рамках программы и каковы ее условия?

• г. Екатеринбург

Живу на севере 30 лет, в январе буду пенсионеркой, квартира приватизирована на дочку. Дочь не против переселения. Могу ли я расчитывать на программу переселения северян и что для этого нужно!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете рассчитывать. Вам необходимо обратиться в администрацию города.