Квартира на Крайнем Севере приватизирована тремя собственниками, но родители уезжают, что будет с их совершеннолетней дочерью?

• г. Норильск

Квартира приватизирована тремя собственниками родители и совершеннолетняя дочь. Родители на очереди по переселению с Крайнего Севера. Получают сертификат и уезжают, дочь ехать не хочет, остается на Севере. Где она будет проживать если квартиру нужно отдать муниципалитету?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае жилье нужно передать властям.

Дочь будет проживать в этой квартире.

Если вы умно и грамотно подойдете к оформлению передачи квартиры.