Работаю в крупной компании третий год, можно ли отсудить деньги за неоплаченные ночные смены и работу в праздники.

• г. Славгород

Работаю в крупной компании третий год, можно ли отсудить деньги за неоплаченные ночные смены и работу в праздники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если имеются документы (приказы) о работе в выходные и праздничные, можете.

К кому обращаться для решения данного вопроса, работаю водителем, на каждый день выдаются путевые листы, других документальных подтверждений я думаю нет.

Есть поговорка...Ищешь правду,потом место работы...Обращайтесь в трудовую инспекцию с заявлением,они проведут проверку и вопрос решиться...Но потом,как правило "едят" такого человека...Попробуйте решить вопрос на личном приёме у руководителя...