Вопрос о возмещении стоимости ремонта крыши нежилого помещения, выполненного собственником без согласования с ТСН

• г. Керчь

Прошу Вас разъяснить: обязано ли ТСН возмещать стоимость ремонта крыши нежилого помещения (а именно крыши пристройки),

если его собственник сделал этот ремонт самостоятельно по своей инициативе, и ни с кем этот ремонт не согласовывал.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласовывал и сделал по собственной инициативе,то не обязаны.