Льготы по подоходному налогу для женщины-инвалида 3 группы по слуху в разводе с несовершеннолетним ребенком - возможности и статья с законодательством.

• г. Курск

Если женщина инвалид 3 группы по слуху, в разводе. Имеет несовершеннолетнего ребенка. Какие льготы по подоходному налогу имеет этм женщина? И какая статья?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никаких льгот не имеет. если у неё пенсия и зарплата. Всего хорошего.

У вас есть право на стандартный налоговый вычет в размере 1400 рублей,если это первый или второй ребенок,3000 рублей,если это третий ребенок.Ст.218 НК РФ.

Сушществует ли закон о подоходном налоги,если есть несовершеннмлетник ребенок? Налог не на всю зарплату.а какая то сумма нинусуется.а на оставшуюся13 %?