Прописанный в Кемерово житель с просроченным паспортом ищет помощи для перелета в Новосибирск

• г. Хабаровск

Прописан в Кемерово. Проживаю на данный момент в хабаровке. Через неделю нужно вылетать в Новосибирск. У меня 11 мая стал просроченным паспорт. Кто сможет заняться данной проблемой лично для заполнения разщличных заявлений и бланков.

Ответы на вопрос (3):

Выберите юриста через поисковик.

Здравствуйте! С 11 мая у Вас ещё 30 дней для замены паспорта, поэтому сможете без проблем вылететь

Вам надо через поисковик выбрать юриста своего города