Куда обратиться в Волгограде, если СОГАЗ продолжает навязывать дополнительные услуги при продлении полисов ОСАГО?

• г. Волгоград

Страховая организация СОГАЗ в 2015 году продлевала полисы ОСАГО только с дополнительными услугами, куда обращаться в Волгограде если и в этом году нам снова будут навязывать дополнительные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно с жалобой в ЦБ РФ.

Здравствуйте. В РСА или ЦБ