Отказ в приеме в школу на основе временной регистрации - правомерны ли действия администрации?

• г. Новороссийск

У моего ребенка рвп и регистрация на 3 года. Отказали в приеме в школу по регистрации, мотивируя тем, сто регистрация временная, предложили прийти 1 августа как гражданам без регистрации на возможно оставшиеся места. Правомерны ли действия администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! по причине временной регистрации отказать не имеют право