Нужна ли справка о составе семьи для получения ежемесячного пособия на ребенка, если я являюсь сиротой и мать лишена родительских прав?

• г. Кемерово

Здавствуйте подскажите пожалуйста, мне для получения ежимесячного пособия на ребенка нужна справка о составе семьи из сельсавета где прописан ребенок, а по статусу я сирота и мать лишина род. прав. Скажите мне нужна эта справка?

Ответы на вопрос (2):

Да справку в любом случае предоставьте, пускай даже в ней будете указаны только Вы

Здравствуйте, Алена.

Да, нужна.