Статья 12.8 КоАП РФ - Как будет считаться срок наказания при повторных нарушениях алкогольного режима на разные даты?

• г. Москва

Я хотел спросить если меня остановили три раза в состояние алкогольного опьянения в разные дни как будет идти срок? Каждый по очереди или они вместе идти будет срок? У меня три лешиния прав и каждый по разным датам первый 1,6 1,8 2,0 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок будет суммироваться и будет идти с момента сдачи ВУ

Здравствуйте! В совокупности

отбудете один , начнет идти другой .после его отбытия третий итого без прав почти 6 лет.