Незаконное присвоение квартиры после смерти отца - как восстановить свои права после 20 лет

• г. Владикавказ

Отец умер в 1996 г. После его смерти осталась квартира, завещанная ему его матерью. В этой квартире я-дочь была прописана. Квартиру после смерти отца забрала себе его сестра, моя тётя, скрыв завещание, выписала меня из квартиры без моего ведома. Я с мамой живу на съемной квартире до сих пор. Есть завещание на отца и справка с домовой, что я была приписана в той квартире. В архиве также дале справку, что после смерти отца наследство не заводилось. Как быть? Прошло уже 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Признавать право собственности в порядке наследования через суд!

Добрый день Анна!

Решить ваш вопрос можно через суд путем грамотно подготовленного материала.

Обращайтесь.