Возможен ли возврат НДФЛ с процентов при взятии потребительского кредита на покупку квартиры?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я рассчитывать на возврат НДФЛ хотя бы с процентов, если я взяла потребительский кредит, в котором конкретно указано, что он идет на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно. С суммы которую вы оплатили за квартиру Вам вернут налог.

Доброго времени суток!

Людмила,вы имеете право!