Как обезопасить себя при продаже квартиры - нужно ли давать риэлторам цветную фотографию зеленки без договора?

• г. Екатеринбург

Можно ли давать риэлторам без договора цветную фотографию нашей зеленки? (сами продаем квартиру). они по ней не смогут переписать ее на себя?

Ответы на вопрос (1):

Без вас по фотографии документа никто квартиру переписать не сможет.

Для такого манёвра должна быть очень серьёзная ОПГ со связями в руководстве юстиции.