Нарушение законодательства - Бар без лицензии продает крепкий алкоголь и нарушает пожарную безопасность. Возможность анонимной жалобы в прокуратуру.

• г. Сочи

Бар занимается продажей крепкого алкоголя без лицензии. А так же в этом баре нет пожарной безопасности. Можно ли пожаловаться в прокуратуру? И как это сделать анонимно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можно, так же пишите жалобу в Роспотребнадзор

росотребнадзор, налоговая, пожарные, росалкогольрегулирование, прокуратура

везде можете подать анонимки