Бар переехал по другому адресу, можно ли продавать алкоголь в баре по старой лицензии, получена 1 месяц назад.

• г. Новобурейский

Бар переехал по другому адресу, можно ли продавать алкоголь в баре по старой лицензии, получена 1 месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да! Смена адреса не является основанием для отзыва или преждевременного прекращения действия лицензии?

ИП или ЮЛ?