Мне надо вылететь в Молдову, но у меня долг перед приставами, если я сменю фамилию на девичью меня пропустят.

• г. Москва

Мне надо вылететь в молдову, но у меня долг перед пристовами, если я сменю фамилию на девичью меня пропустят.

Ответы на вопрос (4):

не пустят--вам на паспорт поставят штамп с данными старого паспорта.

Смена фамилии не избавит Вас от необходимости выплачивать долг. Вам закроют просто выезд.

Я загран паспорт буду делать после смены фамилии на девичью,тогда пропустят меня за границу?

---Здравствуйте, может вам и повезёт. Всего хорошего.