Значение прописки ребенка при поступлении в 1 класс школы в Москве

• г. Москва

Имеет ли значение прописка ребенка (регистрация по документам) при поступлении в 1 класс школы, которая территориально прикреплена к фактическому месту проживания ребенка (по прописке отца) в Москве. Ребенок также прописан в Москве по адресу матери.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен идти в школу по фактическому месту жительства, где живет в том районе и идет.