Как часто областной суд отменяет отсрочку по не совершеннолетним детям если районный суд отсрочку предоставил.

• г. Киров

Как часто областной суд отменяет отсрочку по не совершеннолетним детям если районный суд отсрочку предоставил.

Ответы на вопрос (3):

Отсрочку чего и от чего? Уточните и задайте вопрос еще раз.

Отсрочку отбывания наказания по ст.159ч.4 сейчас находится в СИЗО 3месяца срок дали 2года общего режима

Отсрочку отбывания наказания обл. суды отменяют крайне редко, но каждое дело индивидуально - необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.