Вопрос об оплате дороги при использовании арендованного микроавтобуса для отпуска

• г. Кировск

Собираюсь ехать в отпуск на микроавтобусе взятый в аренду оплатят ли мне дорогу если автобус принадлежит не мне лично. Договор аренды у меня есть.

Ответы на вопрос (3):

Оплата проезда к месту отпуска устанавливается отдельным категориям работников. На ваш вопрос не представляется возможным дать полный ответ.

У меня оплачивается проезд в отпуск и обратно т.к я живу на Севере.Проезд оплачивается если ты едешь на личном транспорте(по чекам).Будет ли проезд оплачен если я еду на машине которая принадлежит не мне,но я имею на неё генеральную доверенность или договор аренды автомобиля на время отпуска.

Да, если договор аренды, то должны оплатить.