Как решить проблему выставления аренды и штрафа за использование земельного участка, на котором находится здание на красной линии?

• г. Нижний Новгород

Здание находится в собственности зем участок под зданием не оформляют ни в аренду ни в собственность так как оно находится на красной линии а теперь выставили аренду за 3 года и штраф за пользование чужими деньгами что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нанимать юриста или адвоката.

Нанимают извозчиков, тогда как адвокатов и юристов приглашают.

Здание находится в собственности зем участок под зданием не оформляют ни в аренду ни в собственность так как оно находится на красной линии а теперь выставили аренду за 3 года и штраф за пользование чужими деньгами что делать ? а еще есть ст 7.01 коап рф правомерно ли по вашему мнению их дествия что первично штраф по коап аренда то и другое вместе или ничего но надо доказывать ?