У меня такой вопрос, отчем мой живет с нами в одной квартире, у них с моей маерью как бы общеее дело (фирма т.е.)

• г. Миасс

У меня такой вопрос, отчем мой живет с нами в одной квартире, у них с моей маерью как бы общеее дело (фирма т.е.), я у же терпеть не могу его по всем причинам (он надоедает мне в том что говорит не приходить поздно, не водить любимых девцшек, и т.п, вобщем устанавливает свои порядки), имеет ли он на это право и вообще как от него избавиться (закономерно, спасибо), а то я вообще уже чувствую себя ущемленным в своих правах (хотя я сам пытаюсь учиться на прваа и т.п, но в ответ на каждую задержку (например) в гараже на счет управления авто он ругается и очень сильно что я не прав и не должен так долго возвращаться), спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, PAVEL!

Укажите сколько Вам лет!