Возможно ли увеличение размера алиментов и необходимые документы для этого?

• г. Белгород

У меня на руках исполнительный лист по алиментам муж платит по 5000 уже год могу ли я увеличить размер алиментов и какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

А Алименты взысканы в долевом соотношении от заработка или твердой денежной сумме?