Роль опеки при учете новорожденного ребенка и детей-сирот

• г. Якутск

Меня зовут Наталья. Я состою на учете детей-сирот оставшихся без попечения родителей. На момент подачи заявления на постановку на учет у меня уже был ребенок. Должна ли опека это учитыват ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно должна

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет, так как жилье обязаны предоставить только Вам без учета членов Вашей семьи.

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. Напишите, как давно Вы находитесь в очереди?