Может ли судебный пристав наложить арест на автомобиль, принадлежащий супругу должника, но приобретенный с помощью долга и подтвержденный распиской?

• г. Тольятти

Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль супруга должницы, если он был на супру зарегистрирован, но деньги на него давались в долг, о чем есть расписка.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут наложить и наложат арест. Всего хорошего.