Как расторгнуть договор о купле и продаже дома через ипотеку и избежать долга перед банком и юристом?

• г. Братск

У меня вот такой вопрос по купли и продажи дома обожглась об дорогово юриста мне не понравелись ее заморочки я покупаю дом через быстро займ ипотека договор уже с банком подписала юрист говорит что я если откажусь от всего этого я буду должна банку 65 тыс. и ей хотя я еще нечего неснимала у бснка как мне можно расторгнуть договора и не остаться ей и банку чтоб не должна была помогите пожайлусто!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право поставить перед банком вопрос о расторжении кредитного договора. Если Вы деньгами не пользовались, то и оплачивать ничего не должны. Если банк не согласиться, то Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора. Что касается оплаты услуг юриста, то если у Вас был с ним договор и он выполнил всю работу предусмотренную договором, то оплатить его услуги придется