Обязан ли ИП на УСН Доходы платить НДС при продаже автомобилей, сданных в аренду?

• г. Красноперекопск

Я ИП на системе УСН Доходы, планирую приобрести автомобили и сдавать их в аренду на 11 месяцев. В конце срока действия аренды планирую продать автомобили (т.е. буду заключать договора аренды с последующим выкупом автомобиля). Подскажите, пожалуйста, при продаже автомобиля я должна буду заплатить НДС с суммы продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не должны платить НДС,если используете УСН.